Девчонки в экипаже

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Привет всем танкистам! Ребята, а вот мне интересно у кого есть девчонки в казарма или уже на танках, они лучше мужиков или хуже и какие отличия у них? Может девчатам нужно что нибудь другое качать из перков или тоже, да и сколько этих перков вообще имеется?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Доброго дня всем любителям танков! Мне тоже впринципе это интересно, но у меня нет девок вообще и я думаю что разницы нет никакой девка ты или мужик,а вот насчёт перков хотел бы так же узнать сколько их всего штук у каждого из членов?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да ничем примечательным не отличается мужской экипаж от женского. Те же самые перки,такое же количество,ну и столько же времени прокачиваются. Единственный плюс от женского экипажа,это "нулевой перк". Т.е. сразу у экипажа имеется первый плюсик.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

ну да ни чем они особо и не отличаются кроме как по половому признаку))всё тоже самое только уже с братсвом)я даже слышал что братсво с мужским работает)но это я только слышал сам точно незнаю

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Обычно у девушек уже вкачан навык Боевые подруги, аналог Боевое братство, причем он не первый, а нулевой, следовательно, для прокачивания следующего навыка/умения потребуется столько же опыта, сколько нужно для умения/навыка у остальных обычных членов экипажа.
А если у девушки есть опыт еще на одно умение/навык – тогда вообще ставить ее командиром к обычному экипажу.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Нет никахих отличий от экипажа женского или мужского, и разници какой экипаж сидит в танке тоже нету, кроме как самой картинки.




5
100