Девушки танкистки с Нового года.

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Меня интересует почему мне указывает постоянно миганием что я не рекрутировал танкисток которых получил на Новый год 2019.Ведь вроде бы была информация что их можно рекрутировать в любой момент и необязательно до определённой даты.Просто немного напрягает это мигание так все скидки на танки я распределил а значит не о чём беспокоится.Или может я что-то упустил?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ничего ты не упустил. Срок по рекрутированию девушек за Новогоднее наступление 2019 как минимум до конца 2019 года.

А по поводу сообщений – ну сам видишь качество программного обеспечения Варгейминг. То у них микропатчи день через день выходят, то сервера с нагрузкой не справляются, то глюки по полгода-год не правятся, то сообщения неправильные выдаются.

Они даже умудрились при возврате бонов за несыгравшие ставки лажануться и показывать в 2 раза большую сумму возврата в клиенте…

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

lord24 не о чем беспокоится можешь рекрутировать девушек когда захочешь проста программа напоминания была связанна с активацией скидки на танки которые ты уже использовал вот и напоминает

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Что ты переживаешь из-за мигания? Да пусть себе мигает! Если тебе эти дамы сейчас не нужны до конца года они все равно никуда не денутся. А всякие программные недочеты это уже визитная карточка ВГ. Это ж не немцы, не амеры, у который все мелочи учитываются (а кто не учел, тот финансовых пиндюлей сразу получит от руководства фирмы!). Это наши братья-славяне с широкой душой, которым эти мелочи пофиг))). Будь добрей к бракоделам и тебе зачтется гыгы!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Меня тоже когда-то интересовал этот вопрос и я даже его тут задавал. Все ответили,что никуда экипаж не денется и я почти успокоился. Но на всякий случай написал в цпп и мне там ответили тоже самое. Так что не переживай,экипаж никуда не денется.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Выше все ответили, экипаж не пропадет женский, так что не волнуйтесь, вот только зачем тянуть с рекрытированием, вы хотите их посадить на какой то необычный танк?)) ведь можно его взять и качать по принципу обычного, не понимаю зачем мучится с экипажем на 10, что бы потом на него садить этот, а старый куда?


Аккаунты Вконтакте с 2FA Россия;Вначале я в аппараты https://onlineslots777.site/ стал, потом пробовал на деньги.

5
100