Дисбаланс респаунов.

Вопрос
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Я заметил, что в игре присутствует множество дисбалансных карт. Например, взять ту же прохоровку. На ней нижний респ вообще не играбелен: хороших кустов на аллее нет, на горке повоюешь, только под ней стоять приходится. А вот что с верхним респом: шикарный куст на аллее, в который каждый ЛТ-вод едет и прекрасный пологий спуск у горки, который открывает большой спектр действий для игроков, в отличие от нижнего крутого спука. Разве этого разрабы не видят? Да и игроки как-то насчёт прохоровки нейтральны, не возмущаются как я. Что думаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Тот куст на е1 каждый грамотный пт вод и артобрат) блайндит-долго там не живут-если уж совсем противники "ниочень") А с нижнего респа прям с жд на пт частенько накидывал и по горе и по деревне и дальше по ситуации. А так да-верхний получше-но в игре много таких карт-сам ведь знаешь. Удачи!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ну мы же не разрабы… мы (да и они, вероятно) это понимаем, но что мы можем? терпеть, страдать… я им неоднократно писал в цпп, чтобы они делали зеркальные карты, а они пишут, что и без нас разберутся, что и как им делать… у них там "лучшие" специалисты

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Jetys, на СТ и ЛТ играть можно что с одного что с дургого респа, а вот на счет тяжей то тут полная задница. Как попадешь на карту эту и еще если 2-3 арты есть, то одно мучение на зелень стоять ехать не хочется, на гору тоже особо не поедешь. Приходится на центр катить, а там от арты не знаешь куда дется.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты,если я играю на тяжёлых танках,то мне лучше когда респ нижний,мне от туда в гору нравится забираться.Ну а так да,дисбаланс есть конечно,ну а вообще местность не может быть зеркальная,чтобы и там и там всё было одинаково.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени стуок танкисты!!!Ещё хочу сказать-прохоровка ещё вата посравнению с энском.Там вообще мясо.Ну а если поискать на прохоровке кроме куста е1 есть ещё полно других-сложно чтоли в тренировочной комнате поездить?




5
100