Для чего нужна разовая прибавка опыта на 10 уровне.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Или я чего-то не догоняю,или лыжи не едут. Вот идёт сейчас акция,за выполнение которой,начисляется по 20 000 опыта. Акция эта только для 10 уровней. Вопрос: для чего мне нужна данная прибавка на 10 уровне? Ветка уже прокачена до 10 уровня,так зачем мне ещё эти тысячи опыта на 10 уровне? Интересно,а разрабы сами-то хоть знают для чего они это сделали?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 5 месяцев назад

Действительно, это уже разрабы зарапортовались. Нафиг там такая плюшка беспонтовая. А вот всякие маскировки, и прочие умения разовые бы пригодились. На 10-ках часто не поиграешь, вполне бы хватило такого пополнения, типа 5 штук маскировок разовых или еще какого нибудь умения.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну во-первых для прокачки экипажа.Хотя на 10 уровне у многих танкисты уже с 3-4 перками,но свозможностью экстракача топов за счет чертежей и акций,некоторые приходят к 10-кам с полуодетым Экипажем.Да и для нормального 3-4 пекового лишний опыт не помешает,тем более,что чем больше умений,тем медленнее кач.
С другой стороны некий казус предполагается,есть правда в твоих словах.Ведь опыт для прокачки модулей практически не нужен-10-ка приобретается сразу в «элитном» состоянии.Для топов лучше было бы в виде бонусов получение плюшек,расходников и профильного оборудования в комплекте,ведь тот кто умудрился с нуля за время акции докачаться до топа достоин приза посерьезней,чем 20000 опыта.

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Может они не правильно сформулировали мысль и эти 20 к опыта экипажа пойдут для любого лвл, но суть в том, что на 10 лвл 20 к экипажа как капля в море. Ведь к тому времени уже прокачавается 3-4 перк.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

А ты у них не спрашивал,не писал в ЦПП,интересно какую они скажут мысль? Смотри как думают,чтоб мы делали: прокачиваешь экипаж и потом его меняешь на непрокаченый, но это же бред.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Да довольно странно конечно ну возможно у кого-то из приближённых к телу разработчиков варгейминга и появилась нужда в этом опыте,в любом случае лучший ответ уже определён)




5
100