Для чего вводят чертежи в патче 1.4.1 ?

Вопрос
Аватар
__Vitalik__1970 написал 2 года назад

смотрел новости ёжика так он расказывал что в патче 1.4.1 ВГ вводят какието чертежи на изучаемую технику и за счёт этих чертежей будет открываться иследуемый танк . Ненужные чертежи будут крафтиться в подходящие ( как новогодние игрушки ) . А что будет с боевым опытом ? Отменят или он будет использоваться на изучение модулей ? Об этом ни слова . Может кто что- то знает ? Разъясните пожалуйста .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. как я полял это будет дополнительный путь иследования машыны. А имено, как мы знаем иследование проходит поэтапно, гусли, башня, двигатель и.т.д, на который тратится заработаный опит а здесь можна будет выиграть чертеж какого то модуля за который его можна будет иследоваль не тратя опыт. То есть иследование танков теперь будет проходить быстрее.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Vitalik1970, как я вчера понял из описания на сайте по этим чертежам, то если в процессе игры ты соберешь полностью чертеж, то тебе можно будет исследовать танк даже если ты его не начинал исследовать.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Чертежи позволяют быстрее изучить новую технику. Но они не дают ни полного изучения (только скидка), ни изучение веток "с пропусками" – изучать технику можно только последовательно.

Скорее всего игрокам, с учетом текущего среднего уровня игроков, а также количества и состава веток техники, просто очень тяжело прокачивать танки и Варгейминг решила сделать некоторые бонусы в этом направлении.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!для ответа на свой вопрос можно найти на официальном сайте там всё нормально объяснено что такое чертежи и с чем их едят))вот ссылочка https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/update-1-4-1-common-test-1t/

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Чертежи очень удобная штука,но у них есть ограничения весьма интересные.Нельзя исследовать модули к примеру.Так что новость очень хорошая конечно,но с другой стороны если посмотреть немного непонятно с какого перепугу разрабы её вводят.Неужели опять для поднятия онлайна?




5
100