Для тех кто хочет быстрей пройти б.пропуск

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Еще раз привет танкисты. Хочу искренне пожелать всем удачи в боях и заодно побыстрее и ненапряжней пройти боевой пропуск. Напоминаю что за набор максимальных очков на определенной технике вам добавят +15 очей. Вывод: постарайтесь иметь больше танков 6 и 7 уровней на них и играть легче и фарма больгше . у меня 10 шестерок и при максималке мне начислят еще +150 очков. а это еще три уровня боевого пропуска.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

MaXuHaToP_1 абсолютно с тобой согласен, но я играю шестерки и на премах 8 уровня когда есть премдни, получается и фарм серы и фарм пропуска. удачи в боях.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Когда то я на 6 лвл вытягивал без премов не имея ни-одного в ангаре все по сере, держал 10-ки благодаря 5-6 лвл! можете даже чекнуть мой ак и посмотреть сколько у меня на 6 лвл боев! И этим мне больше нечего добавить!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Отличная новостишка,у меня есть шестёрки, премы в том числе,нужно воспользоватся твоим советом,а вдруг точняк. Стрв у меня ст,барабан на 4 снаряда,но к 8 часто кидают.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я играю на всех возможных уровнях которые есть в ангаре и на которых можно конечно же играть но всё же предпочитаю играть на высоких уровнях начиная от восьмого

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! надо очень много играть))) по 400 очков кажется жаётся на танк если я неошибаюся!!! а у меня на некоторых танках и по 700 надо набить))) так что просто играю и пусть само набивается




5
100