Для World of Tanks ТОЛЬКО версии Steam

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Кто играет или планирует играть через СТИМ в танки,вышло второе бесплатное дополнение с маленькой халявой в рамках «Выходных издателя Wargaming» в Steam.

Плюшки:

Прем танк 2 ур. Фр.AM 39 Gendron-Somua, 3 дня Танкового премиум аккаунта,

100%-й экипаж (командир с навыком «Шестое чувство»),1 слот в Ангаре

Ссылка в Steam:

https://store.steampowered.com/app/1662503/World_of_T..

До 14 фувраля.

  • Дополнительный контент (DLC) может быть добавлен на ваш аккаунт только один раз. Вы сможете использовать этот дополнительный контент только при игре с игрового аккаунта, созданного в Steam.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 месяца назад

у меня тоже компьютер не очень мощный хотя правильнее будет откровенно слабый так что мне стим ттожетоже нене нужен от слова совсем но уверен что кому у нас на сайте данная информация пригодится

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Благодарю за информацию, только стимом я не пользуюсь. Вечно у меня при его установке косяки, комп он замедляет, да и сетевых игр на компе у меня мало, так что стим нафиг не нужен. А плюшки так себе, не очень щедрые.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброе утро ребчта. А чем этот стим,лучше нашего геймцентра или вообще нафик он нужен,толк от него какой? У меня на компе,установлена КСГО, там стим ведь,это оно или нет? ответил называется на вопрос вопросом. За новость спасибо)

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

Мой комп не потянет стим. Так что это новость скорее ознакомительная. Да и тут как я понял у большинства компы не айс. Так что мы пролетаем с этой акцией. Но все равно спасибки!

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Я как все. Комп не потянет. А жаль. Всегда приятно получать плюшки в игре. Особенно танчик песочного уровня. Плюс лишнее серебро. Но жаль что шара пролетела. И прем дни не помешали бы.

Бассейн из полипропилена установка своими руками tehnoseptik.ru;купить шубу из куницы;utro.ru бествей жк отзывы

5
100