До какого числа нужно рекрутировать гагарина.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Все мы выполняем задачи "к звёздам",чтобы получить Юрия Гагарина. Вот я сегодня его получил,но так и не понял до какого числа его нужно рекрутировать. Написан какой-то набор цифр,сами гляньте https://skr.sh/s7dRjaH9zOH?a . Я вот не понял,что значат эти цифры,если кто понял – поясните. А то ведь сгорит он по-ходу,если его не рекрутировать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

3BEPbATAKYET я не знаю зачем картошка это написала, но если он у тебя в казарме то он навсегда, в любое время рекрутируй, главное в этом столетии успеть.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

Зверь не прав . Если Юра у тебя в казарме , то его можно рекрутировать до 01 01 2100 года . Короче спешите долгожители . а то вдруг не успеете . Короче КАРТОХА типа пошутила .

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да довольно таки забавно но я уже его рекрутировал так как у меня реально нет больше техники в ветке СССР на которую нужно рекрутировать командира.Я даже сам удивился.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Прикольно конечно написано,хоть бы успеть,а то сроки наподходе) Может это ошибка у них или спецом так написали,типа действует оооооочень долго и мы успеем сто%. Я знаю так,если в казарме есть чел,то ты в любое время его крутанёшь,а тут ещё и срок годности)

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Времени у тебя хватит,не переживай.Можешь спокойно Юрия держать в ангаре.Даже твои внуки смогут его рекрутировать.Если ты им оставишь аккаунт в наследство).Хотя я бы не издевался так над родственниками таким образом).




5
100