Добавлена кастомизация в патче 1.4.1

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! В патче 1.4.1 будет добавлена кастомизация: Большая 3D-декаль «Символ Пасхи» на танк, тех. цена: 150 gold. (не для продажи), неисторичная, Надпись «Счастливой пасхи!», тех. цена: 50 gold. (не для продажи), неисторична, Эмблема «Наш общий праздник», тех. цена: 50 gold. (не для продажи), неисторичная. Так что обнова выйдет скорее всего перед праздником Пасха. Ждем!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистами с праздником. Ну кастомизация так кастомизация, только вот зачем их так много выпускают, я непойму. Лично я бы не покупал темболее аж за 150 голды, достаточно и за 50.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистами и хороших боев в этот праздник. Я покупать так точно ничего не буду поскольку у меня пока что хватает шкурок на тани, может когдато и прикуплю немного но не щза 150 голды.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,конечно это недорого,всего-то 150 голды,так что возможно я и куплю. "Закостромизирую"(ну и словечко) какой-нибудь танк,может и красиво будет. Увидим скоро,может и купим.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Добавлю ссылку на новость с WoT Express, где можно увидеть также и внешний вид добавленных декалей. Хотя лично мне эти декали не нужны – валяются себе на складе с момента получения.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну опьять ВГ решило нас немного развести на голду и самое главное что её предлагают потратить совсем на ненужную вещь. Лично я кокупать не буду.




5
100