Долго грузит в бой

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Длбрый вечерок всем! Ребята скажите у кого загружается игра больше 30 секунд, нажимаю в бой и пошёл отсчёт, от 30 сек и до 2 минут быват никак не могу войти в бой, а когда вхожу то уже игра идёт 30 сек или даже 1 минуту, почему так подвисает и из за чего, ведь раньше я помню за 15 сек я уже играл? Пинг невысокий, играю на всех танках, но долго не заходит на арте и на 3-4 лвле.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Насколько я понял, у тебя долгая загрузка с момента начала загрузки боя и до возможности твоего выхода в бой?

Если да, то от типа техники и уровня боя это не зависит. Проблема достаточно известная и связана она с выходом новой графики в клиенте. Все объекты боя: карта, дома, деревья, танки расположены в нескольких файлах. После выхода клиента с новой графикой объем информации об этих объектах увеличился значительно даже для SD клиента и жесткий диск перестал успевать загружать эти объекты из файлов в память за отведенные 30 секунд до начала боя.

Это можно было бы решить оптимизацией файлов с параметрами объектов, но Варгейминг решила этого не делать.

Поэтому единственным вариантом на текущий момент остается перенос клиента игры с жесткого диска на SSD или в крайнем случае на USB Flash. Эти устройства позволяют гораздо быстрее считывать множество мелких блоков данных, чем жесткий диск.

Как говорится: с жесткого диска у меня бой начинался через 30 секунд после окончания отсчета, перешел на SSD – бой начинается за 10 секунд до начала отсчета…

PS Также на процесс загрузки могут влиять модификации изменяющие вид или звуки танков – ведь эту информацию также нужно считать с носителя.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Привет всем!

Уточни какими танками ты играешь.На низких уровнях такое бывает и на арте.Опять же не написал какой у тебя пинг во время боя,может дело в медленном интернете.И ещё такой вариант что у тебя сама система подвисает,у меня тоже такое было.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!а не стоят ли у тебя моды случаем?просто у меня такое бывает но вот если моды снести то заходит замечательно и всё грузится как надо

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да похожие проблемы у меня тоже были, но вскоре как оказалось у меня просто былы файлы на загрузке, вот и тупила система. как ваиант высокая графика.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Похоже проблема та же что и у меня – это попросту некотрые составные компа слабоваты для новой графики. Играй на ниже уровнем параметрах, убери моды и не открывай много вкладок в инете.




5
100