Доп оборудование и расходники для об430у

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 7 месяцев назад

Дополнительное оборудование

Орудийный досылатель – сократит время зарядки орудия на 10%.

Улучшенная вентиляция – улучшенная вентиляция добавит +5% к умениям экипажа. Помните, наша задача – настакать как можно большее количество усилений (ББ, вентиляция, доппай), чтобы выкрутить огневые характеристики танка на максимум, таким образом получая превосходство над соперником.

Стабилизатор вертикальной наводки – перманентно уменьшит наш максимальный круг разброса от всяческих телодвижений на 20%, позволив тем самым быстрее подготавливать выстрел.

Расходные материалы

Большой / малый ремкомплект – поместить в первый слот, для оперативного использования в бою.

Большая / малая аптечка – поместить во второй слот, для оперативного использования в бою.

Доппаек – доппаек даст +10% ко всем навыкам экипажа, что является очень существенным бустом. Использовать при прокачанном пожаротушении или в сочетании с аналогичной боновой инструкцией. Вы конечно можете возить доппаек и без навыка пожаротушения, однако будьте готовы к пожарам. А они будут, я предупреждаю сразу.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Дополнительное оборудование на этот танк я бы ставил как и у других типичных СТ: – (Орудийный досылатель+Улучшенная вентиляция +Стабилизатор вертикальной наводки). Остальные предлагаемые модули разгаботчиками не принесут пользу этому танку, и это естесственно очевидно!

Большими расходниками не пользуюсь, пусть статюги тратятся на них, я стандартными пользуюсь, и мне хватает за глаза!

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вместо Вентиляции можно поставить оборудование на обзор и играть еще как светляк.Лишними очки опыта и серебро не будут.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Снова совет с просто перечислением того что дает оборудование, почему так много ненужного текста, все знаю что дает оборудование, ваш совет ведь для танка, а не по оборудованию, просто ставим вентель, досыл и стаб, у танка отличный базовый обзор в оптике он не нуждается

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Bad_News_Guys на 430у я бы ставил стандартное оборудование как для советских ст, в купе с правильным прокачанным экипажем это правильное решение по сборке ст




5
100