Дополнение в игру по битве блогеров напрягает

Совет по игре
Аватар
sergfolkner написал 1 год назад

Не знаю как оформить мой вопрос. Либо это вопрос, либо совет. Отмечаю советом. Я наверное единственный на сайте у кого комп и система идет на грани комфортной игры. Но случилось неизбежное: я перешел за грань. И последним граммом на весы ухайдокивания игры оказались параметры битрвы блогеров. Обновление я пережил нормально, игра не замедлилась. А когда подкачалось небольшое обновление после которого появились задачи по битве блогеров, игра пошла за гранью комфортной игры. Фпс показывает 60-70, пинг на ближнем сервере небольшой – до 60, как раньше. А игра идет с буксовкой, как будто фпс ниже 25, а пинг под сотню. То есть играть, в принципе, можно, но быть полезным комнаде, увы, нет. Я понимаю, что когда начнется следующий месяц и я заплачу за трафик, то пинг упадет. Может тогда выйду опять в зону комфортной игры. Но получается, обновление по битве блогеров можно смело приравнять к моду с не проработанной стабильностью, котороый садит все параметры. Основна масса игроков сидит на машинах с ОЗУ около 8 гБт, но ведь и таких как я вагон. Парни, может кто подскажет что то умное по подъему производительности системы? Игра у меня работает из под разгонной программы Резер гейм бустер, раньше помогало, лишние автозагрузенные программы отключены, даже жесткий диск, не играющий практической роли отключаю. Но, увы, буксует. Ищу память, но на выходных, явно не найду.

Всем удачи в боях, злата и серебра!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Misharev ответил 1 год назад

Поддерживаю, у меня комп средененький, играть стало невозможно, нет плавности картинки. Менял настройки с высоких на среднии, толку нет. Что делать подскажите, как у остальных, нет просадки?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!просадка есть и я заметил на разных картах в игре своя просадка !!!где небольшая а где у меня и до 30 как скаканёт с 70))а когда в ивенте участвовал то там при раше просадка была тоже большая но недолгая

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

У меня подобная проблема наблюдалась и раньше но у меня вообще фпс может со 120 упасть до 10-15 и при этом лагает очень жёстко,играть реально невозможно.Тоже пока не знаю как решить проблему.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночи ребята. Менять настройки игры на минималки пробуй,но самый подходящий вариант,это НЕ ИГРАТЬ во время данного ивента. Я именно так и делаю,то по работе не получается,а то желания нет страдать с такими глюками. Большая нагрузка и поэтому такое у всех,ждать окончания или не играть, всё.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Попробуй написать в ЦПП в технический отдел, описав проблемму подробно. Так как обнова и правки вышли, но наверное судя по Вашим отзывам неудачно и остались не доделанные изьяны, связанные с новым инвентом, а это значит либо сама игра с этим ББ начала загружать клиентов, либо еще там какие-то непонятки.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня первый раз за две недели зашел поиграть и тоже лагало жестко.Слайд-шоу настоящее.Почистил компьютер,перезагрузил и после захода в игру в диспетчере задач поставил приоритет на "Выше среднего"И полегчало.А потом разогналась игра.Особенно ночером,когда падает он-лайн играть гораздо комфортнее.Не у всех есть такая возможность,конечно.

Попробуй такой способ.



5
100