Доппаек есть на складе,но серебро снимают

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

При акции закупился на много миллионов серебра доппайками(реально поднимают ТТХ танков и экипаж бустят).Поиграл сейчас несколько боев,но почему-то в послебоевой статистике -20000 серебра снимается.Отдельной строкой,как будто у меня нет на складе снаряжения.У вас такая же беда?
https://skr.sh/sCb6wuRVLho
https://skr.sh/sCbULX5nqSh?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! нет как раз вот только поставил и один бой отиграл!!! автопополнение снаряжения минус 2250 пишет после боя!!! а в снаряжениях 9 штук пишет осталось!!! так что у меня всё нормуль!!! может ты их израсходывал а в ангаре +1 пишет?

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

хм странно,а может за что-то другое снимают например за ремкомплект и огнетушитель ну за их использование ,я когда то спрашивал у разрабов в цпп так они мне тооково ответили была у меня полобная ситуация

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Ты повнимательнее пересмотри,я тоже так поймался.Думал оборудования валом,а потом выяснилось,что снимается совсем за другое. Уверен не за доппаёк снимают.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Так ты посмотри на что снимается серебро в послебоевой статистике. Там пишет: ремонт столко, снаряды – столько, снаряжение столько. И все поймешь. Может ты тупо на голде катаешьсяи весь бк за бой растреливаешь.

Аватар
igor_91111 ответил 3 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Нужно всё внимательно пересмотреть до боя и после а потом анализировать. Видать может снимать за какое то другое оборудование поторое пополняется автоматически.



5
100