Доработан Трейд-ин

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Доработана механика программы обмена (Trade-in), что позволит увеличить количество предложений к обмену.

Некоторые сдаваемые танки принимаются не за половину своей стоимости, а за 60% от неё. То есть при обмене таких машин на новые вам нужно будет меньше доплачивать. Список и стоимость сдаваемых танков не окончательные и могут измениться при выходе версии 1.16.1 на основной сервер.

Для покупки по программе Trade-in теперь будут доступны некоторые машины, которые ранее, как правило, можно было купить только за реальные деньги. Список танков не окончательный и может измениться при выходе версии 1.16.1 на основной сервер.

Доработан интерфейс для более быстрого и удобного обмена техники.

https://skr.sh/sD8t2Wf9Ded

https://vk.com/@wotclue-patchnout-obnovleniya-1161-wot-spisok-izmenenii

Списка техники с увеличеннымипроцентами пока нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Благодарю за интересную новость. Сушка 130-тая, конечно классная машина. Очень бы хотелось такую заполучить, но и золота лишнего нет и менять не знаю что на что. Посмотрю, может что и солью в обмен на более интересный танчик.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

не верю своим глазам,су-130ПМ на скриншоте??Да ну нафиг,где я столько золота найду доя обмена?А брать её надо по любому, такой халявы не скоро будет,я в этом уверен более чем.Вчем.Вот новость так новость ,тут нереально благодарен??

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! из всех танков что на скриншоте все у меня есть))так что для меня всё печально))) вот буряка бы поставили бы тогда хорошо было))

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 ну пока конечно неизвестен список , но за последнюю рефералку я на всякий случай для этой цели взял немецкий лисапед , он сейчас в этом плане самый дорогой среди реферальных

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Это неплохо,доработан здоровл и сушка 130тая появилась,я бы её взял. Обязательно по приезду,как отдохну,отмоюсь то загляну в игру,аозможно и сушку приобрету,голды уже 13к насобирал.



5
100