Дорога на Берлин

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. С наступающим 1МАЯ ура товарищи! Ну и по теме, все уже знают что будет проводится пве режим Дорога на Берлин, с финальными наградами ис2 экранированный и трофейный вентиль. так вот как оказывается не все его смогут получить, тиак как путь на него не легок, даже можно сказать поупористей чем предыдущие марафоны. В этом видео расчет от Ежика полюбуйтесь сколько нужно сидеть в игре что бы получить ис2 : https://youtu.be/ZXWv1qMwdac

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

densa02 привет. жаль но столько я не смогу сидеть в танках , а я то наивный думал по легкому ис2 экранированный в ангар получить, хоть что то из премов в ангар поставить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Видео гляну, но даже не видя его я могу с увереностью сказать что ничего нового вы не открыли, ибо ВГ никогда не упустит свою выгоду, любая активность приносит им доход, или в виде реальных денег или в виде онлайна, новых игроков и так далее

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!я тоже видео смотреть нехочу))и так знаю несмотря что надо попотеть но мне этого негрозит дачка начинается вот где отдыхать нужно)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Минимум 30+ боев в день? Это надо по 8-10 часов в день играть. При условии 50 на 50 с победами минимум. Опять же ради чего столько времени тратить, ради прем танка 7 уровня ИС-2Э? Страдать на нём в низу списка с пробоем в 175 мм, сведением 3,4 сек. и разбросом 0,46. Это высшая степень мразма и упоранства. 20 500 очков без вентиляции трофейной, если с ней, то 30 500 очков надо набить учитывая что побед будет я думаю Вы сами догадываетесь сколько примерно – да мы и не знаем!

Спасибо ВГ за такой "подарочек" игрокам на 10-тилетие ВОТ! Он ничем не отличается этот подарок от обычного упорантского марафона! Ну а на этот раз ВГ превзошли по упоранству ВСЕ МАРАФОНЫ!

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Да у нихсейчас проблем с онлайном нет, вот и решили, что танк отдать на шару слишком просто. Запилили марафон по всем правилам. Так что кто-то удет упарываться, но я пасс. Удачи!




5
100