Довольствие что даёт и как им пользоваться!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! После обновления, которое мне понравилось, стало доступно какоето Довольствие, вот непойму, зачем оно и что оно, вижу что у меня пока или только открыт первый подарочек, а как второй открыть или он сам откроется когда что то выполню! Обьясните господа танкисты что такое Довольствие и спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,в довольствии обычно выпадают "предбоевые инструкции". Они устанавливаются в последний квадратик в ангаре,где оборудование и т.д. Ещё в довольствии выпадают скидки на технику серебром или же опытом. Открой исследования,и если у тебя есть на какоую-то технику чертежи,то такая и скидка на данный танк. Всего нужно собрать 12 чертежей и после этого получишь танк не набирая опыт.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Сам откроется, шанс выпадения зависит от того как вы хорошо показали себя в бою, чем больше боев где вы в топе при победе тем быстрее они будут копится, все написано в самом клиенте о довольствии

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я конечно сам толком еще не разобрался что и к чему но всеже насколько знаю что довольствие нужно устанавливать там где и предбоевые инструкции. А выпадение инструкций и довольствия зависит от показателей в бою, чем лучше сыграл бой тем выше шанс получить награду, которая зачисляется автоматом.

Аватар
Krilo_2004 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Тебе дают довольствие за хорошие бои,тебе после дают чертежи, а они тебе дают скидку на определенную технику!!! Мне тоже очень понравилось это обновление.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Как тебе уже и объяснили выше довольствия дают скидочку и чертежики на танки!!! Я правда сам особо не понимаю как их и за что дают на шермана я почти изучил))))




5
100