Дружественный огонь. Можно ли отключить?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Дружественный огонь. Можно ли отключить? как известно Варгеминг взял некоторые моды от вододелов и сделал официальными. Хотелось бы узнать,- можно где нибуть найти функцию- "предохранитель,- отключение стрельбы по союзникам и подбитым танкам"? Или это только через устанавливаемые моды?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

многие моды есть в клиенте игры но тот который вас интересует пока отсутствует так что вам нужно скачать специальный мод и установить его! Удачной игры!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Через модпак протанки можно включать-выключать стрельбу по своим и трупам.НО-многие не влючают его по причине того что если ты с расстояния выцеливаешь клинчующего противника или он прячется за трупом-очень часто этот мод не даёт тебе стрелять вообще! Так как в прицел вместе с противником попадает либо труп либо союзник.Удачи!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

karkar0n этот мод в принципе вообще не нужен так же как и механика стрельбы по союзникам вообще, варгеймингу уже давно пора ввести блокировку стрельбы по союзнику, если введут и настроек не надо ни модов

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Установи модпак от Джова, да и не только от него у всех вододелов кто создает мод паки есть эта функция. Может разработчики когда-то внесут такие изменени в игру сами без модпаков.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Эта функция присутствует в большинстве модов. Просто скачай какой-нибудь мод и установи в нём галочку,чтоб не стрелять по своим. Хотя на мой взгляд,это лишнее.




5
100