Двухствольная техника, будет ветка?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Уже вы давно знаете ребята ажиотаж среди игроков по-поводу двухствольной техники от Варов! Вот интересно кроме СССР я так понял, какой нации они собираются добавить очередную ветку и когда примерно по слухам может кто уже в курсе она будет на пробу так сказать игрокам?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну как на меня то они её введут только на одной нации, СССР, как было с колёсной техникой в ветке Франции, потом будут смотреть как она зайдёт игрокам.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да пока вся информация сводится к тому что введут эту ветку в нации СССР я думаю особых проблем с тем как её примут игроки не будет хотя нытья будет хватать однозначно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Не скоро, определенно эта ветка будет не скоро, но определенно будет. Причина проста, уже 2 года ВГ активно работает над многобашенностью, а не только двумя орудиями, чего стоит вспомнить Хэллоуин прошлогодний или даже позапрошлогодний уже и не помню, просто походу у них что пошло не так, вот и идут такие задержки или просто не хватает ресурсов

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я пока слышал про ветку ссср а про другие нации я тоже впервые слышу чтоб вводили!!!так что пока одной веткой ограничемся)))хоть посмотреть что да как

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Начнется ветка двухствольных танков с КВ-3 и будет состоять из 3-х танков: 8, 9, 10 лвл. Опыта для 8 лвл надо примерно 90 к. Так что можешь начинать копить. Выйдет она в 2020 году в первой обнове.


блефаропластика верхнее и нижнее веко фото до и после

5
100