Двухствольное орудие и его функции!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

А вот у меня вопрос ребята, есть два ствола на танке, И если тебе в бою повредили орудие, а там же их то два , так как там быть то с ремонтами и прочей байдой? Я не играю и не видел механики этой ситуации, может кто знает как в такой ситуации разрабы сделали. как решается проблемма, ведь ремка то одна, а если 2 ствола сразу повредили, то как быть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!ребята не путайте орудие то одно а ствола два)))так что повреждается орудие а не стволы)))и ремкою ты починишь орудие а не стволы))

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_повреждение действует как одно орудие. то есть конечно могут повредить любое но репкой лечится разово, кстати наводчику на этом танке полезен перк мастер оружейник

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Я на нем еще не играл то как думаю что будет сщитатся повреждение не стволов а орудия как модуля в целом. Это что то как на 9-ка с четермя гусеницами, одну сбили и танк стоит.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, у меня нет в ангаре техники с двухствольным орудием, но думаю что при крите орудия механика повреждения будет такая же как и с одноствольным.

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Привет,ну значить катать на двухстволке выгодней играть,тип орудие в 2 раза больше чем обычное одноствольно,но стоит ремка так же как ы за бочную пушку…Четкооо




5
100