Е 25 вернётся ли она снова в игру? подскажите оч хочется

Аватар
Kirill3_ написал 4 года назад

Здравствуйте хочу спросить вернётся ли е 25 в премиум магаз или по акции оч хочется погонять на этой букашке)))

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_MEATBALL_ ответил 4 года назад

Вполне возможно. Как вариант на какой-нибудь праздник типа нового года или день рождения вг

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Врятли,ток если на какие-то прздники.Слишком имба.А вг не нерфит прем-танки.Так что только бонус-кодом можно получить и то врятли.Поэтому,вы опоздали.Такова жизнь…А е 25 классная,очень классная.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Нет, Е25 и так слишком много, вероятность что она когда то появится есть только если все танки будут апатся по параметрам, Е25 слегка устареет что не будет имбой и после ее могут ввести ибо она станет рядовым премом, имхо, это личное мнение, иначе ее не введут, она все еще имба

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

В премиум магазин она точно не вернётся… по этому поводу уже был скандал, она очень имбовая и гнёт всех подрят, может быть будет какой не будь бонус код от ВГ как это было с тип59, но это маловероятно.

Аватар
Vandal__Hearts ответил 4 года назад

Возможно будет еще когда-нибудь акция на которой можно будет заполучить блоху. К сожалению это уже не та игра на ней, которая была раньше. В топе еще нормально играть, а вот когда попадаешь к 8 уровням и тебе попадаются танки типа ИС3, О-НО то без голды на ней становиться жарковато играть, а так в принципе веселая шустрая ПТ-шечка. В свое время давала жару.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! скорее всего в продаже их не будет ни когда но есть не большой шанс их получить через бонус код на прошлом фг фест выдовали бонус коды с е 25.




5
100