Эффект увеличится на 2 заряжающих?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. поздравляю с днем автомобилиста кто к этому причастен а так же водителей самой токсичной технике в игре- колесников. у меня такой вопрос если у меня два заряжающих и я изучу умение интуиция то эффект как то увеличится? почему то у меня в ангаре такая информация не показана, ответ на дуплетник и на барабанное орудие есть а на этот нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет

сори,что списд. скопипастил,но лучше не напишешь

Описание: Создает вероятность того, что при смене типа снарядов нужный уже заряжен. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. Для повторного использования навыка необходимо полностью перезарядить орудие. Если навык приобретён двумя заряжающими, то вероятность срабатывания удвоится и составит 34%, а если тремя (французские экипажи), то утроится и составит 51%.

Цифровое действие: Вероятность равна 17%.

Ограничение: Заряжающий (в том числе и совместитель, у которого эта роль вторична).

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Это старое описание по всей видимости сейчас уже по другому,учитываеться средний показатель между заряжающими и действовать начинает сразу а не когда 100% достигнет

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У меня,если честно ни одного члена экипажа с этим перком нет.Но скажу абсолютно достоверно,что обучать двоих заряжающих этому перку не нужно.Знание основано на долгих просмотрах стримов топовых блогеров.И как Лордик написал-это старая инфа,которую я в поисках правильного ответа на твой вопрос находил постоянно.А правильных статей по этому перку практически нет.
Но поверь на слово,Амвей за стрим в 3-4 часа несколько раз бывает переобучает экипажи и перк Интуиция для него очень важный.И он не раз говорил,что обучать 2 заряжающих нет никакого смысла.
хотя нашел древнейшую статью,где автор реально заморочился прверкой перков и уже в 2012 году знал,что достаточно одного изученного перка.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/339183-как-работает-навык-интуиция/

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Идёт счёт от среднего показателя обоих заряжающих. Поэтому,думаю,что обоим им нет смысла качать данный перк. Лучше качай им разные перки,больше выгоды будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я тоже думаю что хватит и одному заряжающему прокачать этот перк! а так как проверить процент срабатывания это надо 100 раз пробывать и считать срабатывания))) у меня на супчеке вроде часто срабатывает!!!



5
100