Экипаж с 2-мя заряжающими. Какие перки качать у каждого

Вопрос
Аватар
Strogino_2019 написал 7 месяцев назад

Экипаж с ДВУМЯ заряжающими.

Правильно ли я понял, полазив на просторах…

У обоих Заряжающих можно (и нужно) качать следующие умения (перки, работающие с началом изучения): "Ремонт", "Пожаротушение", "Маскировка".
Т.е. если, например, "Ремонт" прокачан сразу у 2-х Заряжающих, время ремонта уменьшается по сравнению, если "Ремонт" только у одного Заряжающего.

Понятно, что "Боевое Братство" надо качать сразу у 2-х Заряжающих.

А вот навыки (перки, работающие при 100% изучении), такие как: Бесконтактная Боеукладка, Отчаянный, Интуиция – надо изучить только у одного Заряжающего.

Прошу подтвердить или опровергнуть, правильно ли понял?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!ну походу правильно!!!перки которые работают только со всеми членами экипажа должны быть у двух заряжающих!!!а остальные можно любые качать

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Ты все правильно понял. Только можно качать по 1-му перку каждому заряжающему. Будет больше толку, чем если все вкачать одному да и быстрее. А ББ работает, когда все члены экипажа прокачены данным перком на 100%.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Всё правильно,если "ремонт" изучен у обоих заряжающих,то ремонтироваться танк будет быстрее. А отдельные навыки нужно качать разные у обоих заряжающих.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Единственное умение которое суммируется при изучении двумя заряжающими это интуиция.Бесконтактная боеукладка и отчаянный можно изучать лишь по одному у каждого заряжающего.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Все верно на 100% ! Еще бы я добавил то, что Бесконтактная Боеукладка качаешь одному, а другому что то другое, но сначала качай перки которые работают, и смотря на что ты качаешь, если например на ТТ то разклад такой по порядку сначала Рем, Маскировка ТТ не нужна, потом ББ, потому что три остальных перка только при достижении 100% заработают, и они не нужны первыми, качай еще пожаротушение – оно работает изначально, потом сбросишь у заряжающего при 100% достигнутого им на то что нужно, например на ББ! На СТ у заряжающего Маскировку лучше бы качать вместо нерабочих перков.




5
100