Экипаж The Offspring

Совет по игре
Аватар
PremiumSound_2016 написал 10 месяцев назад
  • Экипаж The Offspring, который уже длительное время лежит в файлах игры также имеет и уникальную озвучку от самих участников панк-рок-группы из Калифорнии (США).

    Англоязычным игрокам в WoT вообще должно зайти. Озвучка данного уникального экипажа в танках представлена не совсем обычной, есть заглушённый мат, музыканты много позволяют вольных фраз и как-будто переговариваются друг с другом. Есть и фразочки про музыку, про их музыку.

Собственно, послушать все фразы можно в видео или в прикреплённом аудиофайле.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

PremiumSound_2016, осталось только для полного счастья получить себеб в казарму этот экипаж The Offspring и искать им место потом куда их пристроить. На счет овучки, то все-равно у меня музыка все забивает.

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Еще один экипаж, немного отличающийся от обычных. В последнее время Варгейминг много разных особенных членов экипажа раздавали: за Новый год, за Twitch, чуть раньше для PrimoVictoria. Теперь еще The Offspring.

Жаль только, что всего 3 человека в экипаже…

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Ну не факт, что экипаж попадет в казарму. А вот тупо копировать инфу с других источников не красиво! От меня очередной минус. Ну неужели ты не можешь это все преподнести своими словами?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Интересная новость в том плане что это первые облики членов экипажа, хоть и как бы отдельный экипаж, с своей оригинальной озвучкой, в кораблях такое еще 2 года назад сделали, Сигал к примеру с своим голосом, жаль у нас все медленно делается

Аватар
hik_van ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Да… Ctrl+C ;Ctrl+V и я клавиши знаю, а слабо профильтровать и самому от себя написать было. Нет никого не осуждаю но всё таки




5
100