ELC EVEN 90 что ставить из нового оборудования?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 месяц назад

Привет всем танкисты,сразу говорю что я всё таки решил по трейд ин обменять свой многострадальный м56 скорпион на ёлку несмотря на то что вспыха его хвалит но всё таки ёлку он хвалит больше а на скорпионе у меня выше 51 процента победы не поднимаются в связи с чем возник вопрос если я на ёлку поставлю экипаж с амх 13 105 какое всё таки оборудование поставить на этот премиумный танк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 1 месяц назад

Так как танк ELC EVEN 90 это в основном замаскированный светляк, то и ставить оборудование ему желательно усиливающее эти его стороны:

  • оптика
  • командирский обзорный прибор
  • малошумная система выхлопа

Оптику желательно боновую и не в первый слот, а в первый слот поставить то, что походит по типу и больше подходит Вашему геймплею.

Кстати, достаточно известный любитель ЛТ Vspishka по этому поводу имеет именно такое мнение и даже выпустил несколько видео:

  • 5 ТОП Прем ЛТ. Подбор оборудования 2.0 | WoT 1.10
  • Trade-in World of Tanks Вернулся! Ответы на все вопросы от Вспышки
  • Оборудования 2.0 для Легких танков. 5 тактик | WoT 1.10
Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

привет, сразу говорю собирал для успешного прохождения лбз на раннего, сделал за 1 попытку, и по насвету и по медалям дозорного. При такой сборке доминирование над лт противника чувствительное если у них стоит что то другое.Итак: в 1 слот командирскийобзорный прибор- он значительно снижает маскировку противника. 2 слот- малошумный выхлом, и 3 юстированная оптика. при использовании доппайка всего с 1 обзорным перком у командира получаем-470 м обзора при 49.86 маскировки. малиновку и прохоровку пересвечивает ультимативно.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Нужно было уточнить какие перки прокачаны у тебя на том экипаже с АМХ 13-105. Тогда и нам легче было бы советы давать. Я еще и сам не знаю какие модули ставить для лучшей эфективности на ЕLC EVN90, так как щас стоят Вентель+Стабилизатор Вертикальной наводки, а третий слот Рога, я играю пассивно, так как у меня выбора нету, потому что у экипажа и 2-х перков нету, с перками 876 незаметности и лампа, 390 обзора без рогов А то что побед у тебя 51% на танке так это для меня жирно, мне в нынешнем рандоме с подкрутками от ВГ и 46% побед хотя бы хватало, я и тому уже буду рад, хотя наплевать мне на победы, главное что на танке нравилось бы катать, свое взял и еще! Хотя по танкам от 40 до 70 по ХТЕ и выше на некоторых – это я про свои ЛТ, как ни странно. Побольше гайдов от всяких смотри поэтим темам про ЛТ! И анализируй что тебе надо! В зависимости как ты играешь и какой тебе стиль игры на ЛТ по нраву и никого не слушай, вернее слушай всех но делай по-своему!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,я бы на него поставил оборудование на обзор в первую очередь. Ведь этот клоп сильно не заметен. Так что сидеть в кустах и светить,это его епархия. Ну,а сидя в кусте,нужен хороший обзор для света. А если ещё и маскировку ему улучшить,то засветить его можно будет только ренгеном. Орудие этому клопу, не так важно как маскировка и обзор. Так что орудие желательно прокачивать только перками у экипажа.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! ну тут тебе всё прям расжевали))) ставь на обзор и маскировку а остальное и нафиг ненужно лтешкам!!! эта машинка хорошо по нпзаметности )))




5
100