Еще немного о «+ и -» об 430у

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 7 месяцев назад

Достоинства

Альфа – огромная по меркам СТ. Больше чем у некоторых ТТ10.

Бронепробитие КС – пробивает все, просто все.

Бронирование – машина бронирована на уровне штурмового ТТ.

Маскировка – лишь незначительно уступает К-91, одна из лучших среди СТ10. Причем, маскировка Объекта в движении, лучше чем у многих других СТ10 в состоянии покоя.

Подвижность – несмотря на все жалобы по поводу динамики, подвижность у 430У вполне на уровне, если учесть живучесть сабжа.

Габариты – действительно очень компактный агрегат.

Большой запас ХП – больше лишь у Е 50 Ausf. M.

Недостатки

Плохие УВН – традиционно убогие -5 будут часто доставлять неудобства.

Точность – снайперить не выйдет, говорю сразу.

Бензобак и боеукладка – модули расположены спереди, рядом с мехводом, отчего танк весьма пожароопасен. Пожаротушение или боновые инструкции обязательны.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну на то он и СТ десятка, чтоб иметь такие характеристики. окромя канешно же этих клятых УВН, которые присущи всей ветке СТ СССР как и ТТ и ПТ впрочем в большенстве! Объект 430У в остальном же жесткий довольно танк даже для ТТ однокласников!

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А УВН у советов болезнь вечная,постоянная.Зато броня крепка и танки наши быстры.Таких крепких башен нет ни у кого.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Хватит уже рекламировать данный танк))) Он и вправду имба, но минусов у него тоже найти можно если поискать, к примеру низкая скорость и разброс орудия вынуждают играть на этом танке в поддержку с второй линии, а вот при такой игре слабая броня НЛД и бортов даст о себе знать, так что танк очень любит укрытия

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Bad_News_Guys какие плюсы и минусы? у него один минус слабая ббшка и все, он и так ультимативный танк само собой он должет как то пробиватся иначе бы вообще имбища была




5
100