Еще о ежедневных задачах

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 11 месяцев назад

Парни привет еще раз, ненавижу на слово – лайфхак, правильнее- способ ( и язык ломать не надо и дураком не кажешся ) , так вот на какой способ я наткнулся в ежедневных задачах, мы знаем что их можно поменять если они для кого то покажутся сложными, и это можно делать каждые 4 часа. Но там по сути задачки не тяжелые вот мы их не заменям, а зря! С изменением задач меняется и награда, я спокойно выставил на награды с бонами, вместо 10к серы и так же элементарно их прошел.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Прикольно, правда там награда очень мелкая, менять можно раз в 4 часа, а выполняются они у меня очень быстро. Так что у меня максимум 1 задачу изменить можно…

Жаль, нельзя заменить четвертую наградную задачу…

Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

MaXuHaToP_1 спасибо за лай…хер выговориш )) но это гениально!! жаль я не знал , теперь как заходишь в игру надо сразу менять задачу с самой низкой наградой. правда какието 10 к серы не стоят 20-30 бонн

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Прикольно получается, ты уже освоился и даже лайхифаки накидываешь нам. Ну если бы подробнее сказал, как их менять, тебе бы цены не было. Когда их и где поменять можно, как только в игру вхожу или даже после 10 раз игры?

Аватар
igor_91111 ответил 11 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да интересно я тоже этому не придавал значение так как они уж больно лёгкие в выполнении а так конечно можно поменять на боны. Сера и так заработается.

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Интересныйлайвхак. Знал, что можно менять, но вот о том, что меняется награда не знал. Спасибо! Тоже больше интересуют боны, а не серебро.Хотя и чертежи тоже зашли.




5
100