Еще один Чифтейн

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Вчера на супертест вышел еще один Чифтейн(ТТ 9 уровня).Пока значится премиум-танком.Но это не точно.Название пускай вас не обманывает.ТТХ и вид здесь:

https://skr.sh/sDEhDQrI92d

https://skr.sh/sDEE5oQ1SBt

https://skr.sh/sDEKQXpBtPQ

https://skr.sh/sDEv0KE3aMq
https://skr.sh/sDEsp2ma4jA

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Да… Торговлишка фигней, использующей раскрученный бренд, это давнишний китайский торговый прием. И это срабатывает! Сделай цену на 10% меньше, и будут брать! А куды деваться, времена нынче тяжелые, кризис, мать его! Всем хочется побольше заработать…

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ага варгейминг решил заработать на имени так сказать уже не знает на чём ещё можно сбить деньгу с игроков и ведь реально получит от многих наличкой за этот танк несмотря ни на что. За инфу спасибо!

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 хоть пока он и значится прем танком но скорей всего его зделают акционным, ну не прокатили премы с девятым уровнем, да и линию фронта для девяток отменили. в вот для боевых пропусков девятки нужны.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я тожп вчерась смотрел эту новость!! невпечетляет меня что то 9 уровень одну имбу они сделали десятку а теперь клонов 8 и 9 делают только очень вомногом отличаются))

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Пусть берёт танк тот,кто может себе это позволить или у кого нет никаких проблем и он живёт игрой,а мне донат противен и я не считаю должным покупать это.хотя у каждого своё мнение и вгеи теперь уже танки штампуют, лишь бы было.



5
100