Еще одна карта)«Тропика» (Tropika)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Обманул вас,парни.Еще одна карта на тесте.Эта уже из пиратской тематики.Я думаю все сегодняшние карты вряд ли выйдут в реал.Слишком даже для ВГ.

https://skr.sh/s6EDiIysTNV

https://skr.sh/s6Em56Gfg9u

https://www.youtube.com/watch?v=J3neALgSUeo&feature=emb_logo

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Ай яй яй,как ты мог нас обмануть) Главное,чтобы карты были играбельные,не стоячие и не слишком голые или в домах. На тесте может всё что угодно,а вот в реале,это вопрос,но увидим в будущем.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,ты завалил нас сегодня этими картами. А вот выйдут они в реал или нет,вот в чём вопрос. Если они не пройдут тест,то скорее всего, они так и останутся в закромах игры.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Хм,действительно новых карт тестируется весьма и весьма немало даже как то странно получается.Непохоже на варгейминг совсем.За пост и новость выражаю благодарность)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Че ? вг насмотрелись фильмов про острова черепов походу и про Кинг Конга, я так посмотрел, канечно не аналитик, но по моему карта для артоото! А дальше судить чтобы, нужно на ней покатать поначалу лучше в треньке или на тестах, чтобы хоть азы иметь о ней, а то что рассказывают, просто на ус мотать можно, но раз увидеть – чем услышать надо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!а мне что то показалось что она на какую то похожа))которую ты сегодня уже выкладывал!!у них там с фантазией туговато походу чтоб разные придумывать



5
100