Еще одна новая карта на СуперТесте

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Новый прототип карты WOT: Потерянный рай (Lost paradise) вышел на СуперТест.Посмотрел видео-очень атмосферно,особенно с шикарным музыкальным сопровождением.Окунитесь в райские кущи.

ВГ нас балует нынче прототипами карт Тихоокеанского Региона.Карта коридорная и открытая,если выйдет в релиз-ЛТ и АРТА будут рады.А вот ТТ там плоховато придется-простреливается везде.Очень много воды,карта островная,проезды узкие,зелени мало.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 год назад

Ну молодцы картохи, начали шевелиться. Единственно, чем мне не нравяться новые карты, это тем, что привыкать к ним долго, позиции удобные искать, варианты развития боя, взаимодействия с командой. Но без новых карт тоже плохо. Поэтому пусть рисуют и запускают.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! новые то карты хорошо но главное чтоб они старые не закрывали а то у них есть мода старые неочень плохие карты закрывать!!! по мне все карты хороши по своему)

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Tatarin__75 я только за ввод новых карт в игру, желательно что бы карты были просторными, а с нынешними характеристиками танков карты 1000 на 1000 метров уже малы.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну да разработчики немного начали работу в этом направлении. Да и ранше были карты которые на даном этапе выведени с игры, их немного подтянуть к реалиям и можна запускать.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Спасибо за предоставленную информацию, будем надеятся что новые карты будут играбельными,сбалансированными и интересными для всех классов техники.Жду с нетерпением



5
100