Еще раз про рефералку

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,камрады танкисты.Не сочтите меня за идиота,но задам вопрос по рефералке.Я вообще не интересовался этим предложением.Как правильно нужно оформить рефералку?И сколько твинков создать?Как играть в одного человека с твинком приглашенным?Порядок приглашения игрока.,чтобы не ошибиться.В правилах рефки пишется что нужно играть вместе с приглашенным.Я пытаюсь разобраться,но что-то не получается.Мне нужно сперва зарегать новый акк,пройти обучение?Пошагово,будьте любезны объясните.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Tatarin__75 интересно ты выбираешь лучшим ответом из одного ответившего. А почему ты не думаешь,что другие могут конкретнее написать и более пошагово? Мне конечно не столь и важно это,но просто интересно.

Вот мои разъяснения по данному вопросу: сначала копируешь ссылку,где нарисованы руки в ангаре. Потом создаёшь новую почту для твинка. С почты,на которой зарегана основа,отсылаешь ссылку(скопированную в ангаре) на новую почту. Потом заходишь на почту твинка и переходишь по ссылке. Ну,а дальше создаёшь новый ак и всё.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! На основном аккаунте (на который хочешь получить премтанк 8 лвл) в ангаре нажимаешь на значок "рукопожатие" и копируешь свою реферальную ссылку. Потом регаешь твинка с каким-либо выгодным инвайт-кодом и уже после регистрации, авторизованным твинком переходишь по реф-ссылке и соглашаешься стать рекрутом. Ну и играешь себе в удовольствие пока 1,5к баллов не заработаешь. Чтоб их заработать быстрее, катаешься на песочных имбах и получаешь медальки, за которые дают по 10 баллов. Как только набрал трудом и потом эти 1,5к очков, то идёшь на основной акк и в разделе со значком "рукопожатие" забираешь свой приз из предложенных. Можно регать всего 2 рекрута. Удачи !

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! там ни чего сложногоинет особо))) создаёшь новый акк и можешь делать его рекрутом!!! играть можешь на нём соло и выполнять )) я всё соло сделал на двух рекрутах

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, в принципе тебе уже 3BEPb_ATAKYET и MUWKA_PEWAET уже расписали что и как делать. На счет игры, то могу сказать что не обязательно играть вдвоем, я один прошел рефералку 2.0

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну что здесь можно больше добавить. только одно просчитай стоит ли уде впариватся в рефералку так как просто можеш не успеть её пройти, хоть и анонсировали её продление.




5
100