Ещё одна фишка для диккер макс кто катает

Совет по игре
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Как то говорил что у Дикера базовый обзор 400 м – плюс если раскачать -475-больше чем у многих светляков. Катал -просветлёнка-досылатель-приводы.Собзором Базовым пока 464. Решил попробовать снять приводы и поставить рога- пока стоишь как говорится ждёшь жертву -ты на рогах-а там уже обзор 527-у многих такой? Максимум обнаружения-445-новсё что выше- вы просто его светите раньше-итог-Стал за ассист по засвету получать больше опыта- а так как пт прем- то и серебро!) всем советую!) А УВН у Дикера дикие!- минус 15!)

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Так рога тебе надо было ставить сразу,ведь на пт эффективней рога чем оптика неужели не знал. Это на лт и ст ставится оптика,потому что они зачастую в движении,а на пт только рога.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Неплохо , будем знать такую фишку , хотя просветленку я бы оставил потому что когда ты двигаешься ржки не работают , а с просветленкой имея даже 464 ты так скажем в болшей безопасности потому что сможешь засветить врага в радиусе 445 м , а заменив просветленку на рога в движении твой максимальный обзор ниже чем 445 . вот такой нюанс.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, давно хотел себе этот танк, к сожалению не катал на нем нигде, даже на тесте. Автор, про обзор понятно, он шикарен, а что по остальному? вообще как танк, я смотрел обзоры, но вы сами знаете, вододелы рекламируют и какашку как конфетку если она от ВГ))) ну обьективно как ПТ? кроме обзора она играется? Ато их не так и много в рандоме встречается что бы оценить как то ее в бою

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ну не знаю, такой геймплей как то не по мне, да на тех уровнях у 8-ок то обзор дай Бог, 380м))) стоять у красной линии и ждать… приедут? неприедут? ))) а так да, обзор у него хороший, да ладно, чего там, луДший)

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток такист!!!Ну ещё добавлю, что надо прокачать командира (перки) чтобы видимость увеличилась (помоему такая перака есть, а да есть боевое братство).Ну и ставить рога, а не оптику, оптику ставят на лт.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Советск!! у меня в движении обзор сейчас 464!! В ДВИЖЕНИИ на пт!! Почувствуй разницу!!)) У многих ли лт с которыми Дикер встречается такой обзор? Видимо многие не знают что у него Базовый 400. потому и просвет стоит боевое братство и радиоперехват уже на 95% вкачан!)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Бурундук-там кроме обзора УВН минус 15 и альфа средняя 300- пробой базовым 165 -подкалибером 227- но я ихОчень редко использую Три фугаса вожу-фармит норм -обзор решает! И на нём глупо стоять у красной линии с такими УВН- просто места знать и смотреть чтоб под арту не вставать!




5
100