Есть абсолютно простой способ иметь прем 8 лвл в ангаре

Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 4 года назад

Есть способ-даже не способ- а простое действие -как получить прем танк 8 лвл в ангар абсолютно бесплатно! Есть некая компания предоставляющая услуги интернет провайдера -все еёзнают! Подключившись к ней на Тариф Игровой-вы получаете СТ восьмого уровня бесплатно на тот период пока вы на этом тарифе.Всё честно-просто-легально! Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый вечер А мне повезет а в чем собственно заключаеться вопрос не понимаю если ты про то как взять т44-100 то просто подключи интернет от Ростелекома !

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

я об этом и говорил) а видимо кто то не знает ещё об этом вот и поделился) ты заешь-я знаю-начинающие игроки нет) хотя я и сам недавно узнал об этом) Был ведь вопрос-был и ответ)

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

У тебя с головой всё в порядке,бесплатно?И не надо за мной повторять.Во-первых: при подключении этого тарифа ты платишь деньги.Во-вторых: если ты переходишь с одного тарифа на этот,то тоже доплачиваешь за этот тарифный план.Ну и в-третьих: прежде чем что-то писать,сначала подумай,а не пиши всякую чушь.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Ха)))) а ты сейчас интернетом пользуешься бесплатно?? Подскажи у какого провайдера-я бы с удовольствием переподключился)) За переход с тарифа на тариф -тем более провайдера ты не платишь ничего!!) У нас так) Может у вас в селе по другому?)

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

A_MHEBE3ET ,долбик тебе сколько годиков?За переход с тарифного плана на другой,если они идентичны по мегабайтам,то да бесплатно.А если ты переходишь с меньшего тарифа на больший,то доплачиваешь(в месяц больше платишь).Но ты наверно этого не знаешь,ведь скорее всего,что родители платят.А,насколько я знаю,тарифный план игровой не из дешёвых.И сначала подрасти,а потом груби старшим дитё.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Мммммда….дядя по имени ЗВЕРЕК_35 застрял вместе со своим селом в 90-х…..

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Мне жаль что ты имея детей не можешь им оплатить даже интернет.Ещё и упрекаешь кого то в этом. Тема закрыта.Ничего личного.

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

чувак а если я живу в другой стране, где нет подобных акций, и провайдера такого нет, то что токгда, как еще получить премтанк

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

если вы проживаете не на територии РФ то вам можно попросить друзей родствеников чтоб они подключили этот тариф при этом они не чего не теряют скорость интернета приемлимая в добавок к танку вы получите бесконечный прем акаунт




5
100