Есть ли ежедневные или бесплатные инвайт коды???

Аватар
Aniimob написал 4 года назад

на каком сайте смотреть октивные инвайд коды???????????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

есть инфайт коды которые действуют при регестрации акаунта их можно найти в интернети забив инвайт для вот при регестрации а действующие инвайты для игроков которые уже играют надо покуать их можна купить на сайте мвидио и другие сайты которые продают инвайты только не нарвитесь на мошеников при их покупке!!!

Аватар
paganel_2013 ответил 4 года назад

инвайт код это код для нового игрока, вводить при регистрации аккаунта (до первого боя). Все коды официальны только от варгейминга, найти актуальные можно и на этом сайте, все как правило бесплатны. Да и внимание – мошенников куча. сапиэнти сат.

Аватар
triton28 ответил 4 года назад

инвайт код можно получить если у тебя новый акаунт да и то только по каким нибудь праздникам да и то я их уже и в празднечные дни не видел чтобы кто нибудь их предлогал

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день инвайт коды существуют и на этом сайте только они не ежидневные а при создании нового акаунта вы получаете не большие подарки виде прем техники или прем дней

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

Если у вас провайдер ростелеком то тогда зайдите в личный кабинет и активируйте услугу бонусов, потом эти бонусы можно поменять на инвайт коды к танкам и кораблям, в танках 7 дней према и черчиль 3.




5
100