Есть ли конкурент в игре такой пт как су 100.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

В игре есть такая пт-сау как су 100. У неё очень хорошие характеристики как самого танка,так и орудия. Ведь у орудия су 100 альфа очень хороша для пт своего уровня. И сама пт не совсем медленная,да и маска часто отбивает снаряды. Вопрос: Есть ли конкурент данной пт на 6 уровне. И есть ли пт с такими же показателями,но только для своего уровня.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

на 6 уровне только американские пт в голову приходят, чтобы все было нормально и не бомбило… лично мне зашли слоупоки британские ат8, ну а по поводу других лвл – только ису-152

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

На шестом уровне нет пт с похожими характеристиками.Потому и гнёт она в умелых руках.Но долгое сведение и косоватость пушки-расплата за альфу) а так да -пт норм- и конкурентов на уровне нет!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет конечно же конкурент в игре есть и даже два это такая же пт тлько на китайской ветке и конечно по мне самая лучшая пт 6 уровня это америкаский хелкат.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Однозначно нет , самая высокая альфа , самая высока маскировка , отличная мобильность, хорошее пробите . До нерфа Хэллката он мог составить конкуренцию су -100 но в нынешних условиях су-100 однозначный лидер на 6 уровне.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

как вариант нелохие дамагеры и фановики из новых ПТ это швед и китаец на 6 лвл. очень неплохие аппараты со своими изюминками и своим геймплеем.присмотрись и покатай на тесте как будет возможность

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Sovetsk39rus наконец-то я увидел у тебя хороший и исчерпывающий всю суть вопроса ответ. Лайк тебе. Почаще отвечай так грамотно и люди потянутся к тебе.Только вот я ещё писал про конкурентов на других уровнях. Я имел ввиду какая пт для своего уровня хороша так же, как и су 100 для своего.




5
100