Есть ли смысл играть в РБ

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни ранее я практически никогда не играл в РАНГОВЫЕ БОИ, (восновном рандом ну и ЛФ) разве что 1-3 боя. Сейчас этот режим доступен и мне вот интерестно какой смысл играть в этом режиме. Ну сейчас допустим я сыграю 20 боев и получу 1 лям серы, а что будет потом, а если точнее спросить то какие на втором этапе будут + и -.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Я такой же как и ты, не играл в РБ, так пару боёв катну и всё. Многие писали и говорили что плюхи это сера и танки, и на 2 этапе тоже будут сера и танки. держи посылку и читай вниматЭльно! https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/ranked-battles-october/

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Мне если честно не так интересна сера как боны которые можно получить в результате.К примеру я в первый раз когда играл то сумел заработать каким-то непонятным 😀 образом почти 12000 бонов.Согласитесь сумма неплохая.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Так открой таблицу по наградам. Коротко из плюсов – это каждые два ранга тебе накидывают по 200 бон и расходники через раз,а раз резервы. Экономику подрубили и уже не так сильно улетаешь в минус (если только одной голдой не стрелять).

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты!!! После ты будешь получать боны, за каждую победу и 200 через каждый ранг, лично сейчас стал играть в этот решим ради бон, так как стали премы за них продавать…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! ты проще сделай зайди в режим и посмотри там награды за этапы и сам сделаешь вывод нужны тебе эти плюхи или нет!!!там также всё описано как и в линии фронта




5
100