Есть ли сроки по использованию кодов?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Когда проводятся разнообразные акции, конкурсы и так далее зачастую раздают инвайт коды, бонус коды. Меня интересует такой вопрос есть ли у этих полученных кодов какой-нибудь срок их действия? В период какого времени человек должен их активировать чтобы они не пропали?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Если на карте с бонус кодом-(иногда называют промо-кодом) не указан срок годности-значит действие кода не ограничено.Имущество которое указано на карте ты получаешь после активации в любое время.Удачи!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

обычно бонус-коды имеют ограничения, об этом указано на самой "визитке" с кодом, если ограничения про дате нет, возможно ограничения по числу вводов, если и этого нет, тогда он безлимитен

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все сказано выше верно. Но раз вы спросили у вас нет этой карты, и мне кажется вы задумываетесь о приобритении такого кода в сети. Хочу вас застеречь, такие коды можно получить только на мероприятниях и встречах с разрабами. Также как вариант при обращении в ЦПП можно получить пакет бонус кодов(пример начальник хочет порадовать подчиненных, там пакетом с 50 бонус кодов по 3 дня према), он покупает и дарит бонус коды. А вот в сети много мошенников, вы рискуете получить код выдуманный или просто ранее уже активирован. Если я угадал и вы задумываетесь о такой покупке, будьте крайне внимательны и осторожны, ВГ не несет ответственности если код был приобретен через 3 руки и у вас не будет карточки или товара на котором есть этот код.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

На все бонус-коды и на инвайт-коды есть сроки его авторизации. Нашёл ты где-то этот код и тебе его надо использовать за такое-то время. Не расспостраняется это только на подарочные коды,я имею ввиду если ты его нашёл в каком-то продукте.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Там должно будет написано-если не написано-то код без огранечени( ну естественно не на 100 лет), а если написано, то там будет показано до какого числа.Всем удачи на полях сражений!!




5
100