Ежемесячные бусты от ВГ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Пора ребята заходить и получить ежемесячные подарки в своем кабинете от ВГ разработчиков, кто еще не получал в этом месяце, напоминаю, что в течении недели Вы можете забрать подарок, когда выгоднее Вам и кидаю ниже ссылку, перейдите по этому адресу, активируйтесь и наслаждайтесь https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/ – ежемесячные подарки от ВГ думаю как раз будут вовремя сегодня ко Дню Победы в честь 75-ти летия победы над фашистской германией. Лично я получил, что подтверждает ниже ссыль на мой скрин! Удачи и праздничного настроения, в память нашим дедам!

https://skr.sh/s25TFv6XXWz?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Да, месяц как я забирал подарок прошел точно, пойду заберу еще раз, жаль только что тем кто играет постоянно дают одну и туже маленькую плюшку, было бы прикольно, если бы по нарастающей за активность были награды))

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Странно,я вроде не заходил на Приз-Бох,но подарки уже получены.Видимо в игре автоматом начислились.Но за информацию большой рахмат).Нужно быть в курсе дел.С Великим Днем Победы,Бро.Всех благг.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро и с Днём Победы всех! У мкня так же,как у Татарина,перехожу,а бонусы получены. Но я вчера помню поздно играл и прем день появился,может это оно и есть,но почему так автоматом.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго вмени суток!!!с праздничком!!! спасибо за информацию)))вчерась толлько заходил и забралл свои пллюшки))хотя пока ни чего не качаю но всё равно пусть будут)

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

конечно же присоединюсь к поздравлениям,за напоминание спасибо сейчас же постараюсь зайти и проверить есть ли что мне за бонусики хоть какие нибудь.С пашивой овцы как говорится.




5
100