Фарм за новогоднее наступление

Совет по игре
Аватар
D_Kirichenko написал 1 год назад

Привет! Я играю в танки по 2 часа и за это время фармлю 3 млн. серебра. За один обычный бой получаеться заработать 140-170 к серебра . За хороший 300к .Канешно да это на прем танках 8 ур.Ну шас за рефералку думаю много кто их получил. Вообщем для такого афигенного фарма. Нужно добыть прем аккаунт , резервы за НН уже у вас есть, и еще нужен клана, и попросить у офицеров включить резервы на серебро. Все ,изи. ИГРАЙ!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,об этом не знает разве,что начинающий игрок. Здесь конечно таких нет,но может кто и заглянет сюда. Вот им твой совет и пригодится. Ну,а здесь на сайте,сидят все бывалые игроки.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Такое написано конечно,нового ничего нет. Если ты не в клане,то что и без према,то игра обычная,только резервы спасут и то не очень. Полезного и нового я ничего не узнал.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!что то циферки ты приувеличил)))) а остальное вроде всё нормально посоветовал)правда я просто играю и резервами не пользуюсь пока!!!коплю их на чёрный день

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Сказочник ты конечно аховый.Для того,чтобы 300 к серебра нафармить нужно 10-12 фрагов настрелять,да все 3 резерва на серу,да прем-аккаунт,да прем-танк с дешевыми снарядами.В общем лей в уши кому другому.140-170-к серебра-АХАХА.Обычный бой…?Болтун.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

А можно увидеть твои бои на вотреплейс хотя бы?ну там где ты по триста тысяч серебра получил за бой?Ну хотя бы один подобный бой увидеть.А то у нас возникли сомнения что ты на такое способен




5
100