Фича с кнопкой "Q"

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 2 месяца назад

Все думаю знают что такое делает кнопка "Q" в командных боях. Позвольте напомнить для полного поста – она активирует микрофон при разговоре в командных боях, или перед их формированием. Так ВОТ если эту кнопку "Q" постоянно хзажимать, что стандартно для ВГ функционала -это мягко говоря НЕУДОБНО! По этому поводу есть БАГ и заключается он в том, что (ВАЖНО) – когда идет поииск команд, ЗАЖИМАЕШЬ кнопку "Q" и держишь до тех пор, пока не найдется соперник и ВУ-АЛЯ! У Вас теперь будет постоянно работать микрофон без отвлекающего и тупого нажатия на кнопку "Q"!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Хех, и почему я не удивлен багам, если так подумать то в большинстве игр есть баги, да, это нормально, это нормально для дешевых и средних игр, каких на рынке большинство, но я то думал ВОТ игра высшего сорта, но баг с броней Е100 говорит что люди в компании средней степени мастерства, но никак не высшей

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! у меня эта кнопка и вдругих разговорных программах стоит и разоовариваю по кнопке!!! а на постоянку у меня неполучится дома слишком много народу и нафиг другим слушать семейную бытовуху)) так что спасибо но мне такое непригодится))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Постоянно активированный микрофон,это конечно хорошо,но не во всех случаях. Например,сидит ещё кто-то рядом с тобой,ты переговариваешься с ним,а совзводный всё слышит. Зачем ему это?

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, мне тоже не нравится функционал кнопкиQ , но когда я играл в клане и пользовались редкалом или тимспиком то активацию микрофона ставил на боковые кнопки мыши, а теперь у меня в модах стоит активация микрофона голосом и не парюсь.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброй ночки ребята. А я не знал что так можно,хоть и редко во взводе катаю,но кнопку жмякать постоянно неудобно. Микрафон и наушники одеваю и никто моих не слышит,но я предпочитаю дискорт,это удобно и жмякать ничего не нужно.




5
100