Фильтр вообще кто нибудь устанавливает?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем многоуважаемым танкистам!

Я вот для себя решил что фильтр это самое бесполезное оборудование для танка,при чём наверное любого,ну может для лёгкого подошло бы ещё ,о как раз для колёсников может быть,им ставь оптику но рога ставить по моему глупо потому что они должны быть самый активный свет в игре,так как обзор у них очень плохой как для легких танков поэтому максимум оптика ну и перки качать.Ну и вот фильтр это как вариант но тут уже каждому решать лично.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. В оборудовании я встречал конечно же фильтр, но ставить его никогда не думал на технику так как считал это безсмысленым, но с вводом колесной техники возможно он не помешает.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Что за фильтр и с чем его едят? Неужели нельзя нормальным языком написать? Как мы можем ответить на твой вопрос,если почти ничего из него непонятно? Пиши нормальное название.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачногог времени суток. Да согласен что это оборудование нажно в самою крайнюю очередь. Хоть он и обавляет 50% стойкости двигателя, но ведь есть намного дельные предложения.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, я вообще не пойму зачем там столько хлама есть бесполезного если его вообще никто не ставит, точнее может кто-то и пытается испробовать, но таких единицы. Лучше бы переработали оборудование и новое что-то добавили.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Помню когдато я всеже встречал вродебы какойто фильтр, но только что пересмотрел все виды техники и чето ненашол никакого фильтра, возможно его уже убрали давно или я чтото пропустил.




5
100