Формула для фарма серебра.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Сейчас натолкнулся случайно на видео от юши. Он там рассказывает за что в игре начисляется серебро. Понятное дело,все знают,что оно начисляется за то,как ты проявишь себя в бою. Но многих аспектов я уверен вы далеко не знаете. Я вот посмотрел видео и сам удивился,сколько же нюансов по фарму серебра. Пример,если вы обнаружили в бою сау,то это тоже самое,что обнаружить один танк. А победа даёт очень маленький прирост серебра,например. В общем,не буду все аспекты перечислять,лучше посмотрите сами. Как говорится: лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Очень познавательное видео,советую к просмотру,интересно будет всем я думаю https://www.youtube.com/watch?v=Ynmx1A5jiOQ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем привет и удачи в боях . Спасибо огромное за савет ,а он и вправду годный но в принцыпе я понял и теперь буду знать что разница между победой и паражением всего 3500 кредитов .Ущё я немного не въехал в эти формулы

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо,бро.за информацию.Нужное видео.Лайфхак интересный.Век живи-век учись.И формула не сложная.В игре столько ньюансов и хитростей,что не удивлюсь,если вскоре появится наука-Танкология.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

3BEPb_ATAKYET, спасибо за видео сейчас зайду гляну. Сомневаюсь конечно что оно мне чем-то поможет в игре, потому что я обычно не заморачиваюсь по поводу подсчета цифр, просто для общего развития глянуть можно. Просто когда на аккаунте больше 30 миллионов серебра и эта цифра постоянно растет, то не особо вникаешь в процесс начисления.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Видел давненько уже, и если честно не согласен с формулой начисления серебра Варгеймингом, не честная она по отношению к игрокам, в некоторых моментах.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Тоже как и многие видел формулу расчетов серебра. На некоторых типах техники она некорректно отражает заслуги танкиста. Но я особо в это не вникаю. Уже привык.




5
100