Французская ветка

Аватар
Artist написал 4 года назад

добрый вечер! Не так давно заинтересовался французкой веткой танков. Про особенности этих таков мне мало чего известно. Вообщем встал вопрос по какой ветки пойти? ТТ начиная с D2 и так далее или через ветку сау? Прошу любителей французских танков кратко описать плюсы и минусы той или инной ветки. Если не трудно раскажите про перки экипажа для всех видов технике. Вообще чем хороша техника и какая ветка будет проще в развитие ?

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Привет! Все зависит от своих собственных предпочтений (ст, тт, пт или лтшки) но следует иметь ввиду тот факт, практически все французы (в особенности ветка ст и тт) практически не имеют никакого вменяемого бронирования. Для новичка в игре освоение этой нации будет проблемно именно из за недостатка опыта. В частности ветки бата и 50б сходу освоить будет трудновато,если до этого не играл на барабанах. С сау в плане брони все проще,но т.к. ветку вводили уже давольно давно, то и некоторым однокласникам в параметрах она (ветка пт) будет уступать. Впрочем на 10-х барабан имеет очень весомый аргумент. Перки экипажа практически как и везде-тт ремку и лампу первыми 2-мя а далее кому какой параметр подтянуть актуальнее. Ст и пт все тоже самое в довесок докачиваем ремку и масскировку либо ставим фулл боевое братство.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Я думаю стоит идти по веткам ТТ и СТ

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Ну на вкус и цвет как говорится!) Мне вот понравились лт францев-но по настоящему лт начинаются только с 7 лвл-пока акция -9К опыта осталось до бат12т. По перкам -маскировка естественно-лампа-перки на стабилизацию- плавные ход и поворот-потом ББ и на обзор. Вентиль просветленка и стаб вам в помощь!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Если ты новичок,то качай ветку лт,на них тебе легче будет играть.Это если танки качать будешь.Ну,а арта,наверно самый лёгкий вид техники для игры.Стой себе и стреляй из куста.На пт тоже стрельба в основном из куста,но иногда надо и на передовой помогать.Так что думай сам.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

ТТ у них картонки,тт лучше качать советские.А я тебе бы посоветовал качать светляков.Они барабаны быстрые хорошие,но броня полная бумага.

Аватар
Felt_tip ответил 4 года назад

Думаю стоит ведь скоро должна появится ветка тт с броней и без барабана,судя по ТТХ техника будет хорошая что-то на подобие Е 5




5
100