Функционал жалоб – возможность отправки жалобы на вопрос/ответ

Дмитрий
Дмитрий написал 4 года назад

Танкисты!

На сайте появилась система жалоб на вопросы и ответы, что бы сделать сайт немного чище 😉

Как пользоваться:

При отправке сообщения напротив кнопки "Отправить" – в выпадающем меню выберите "Отправить жалобу":

Функционал жалоб - возможность отправки жалобы на вопрос/ответ

В тексте самой жалобы можно высказать свое мнение касаемо спамера, флудера или иного инакомыслящего упорно не желающего читать правила, которые указаны на каждой странице (основные требования к написанию постов). Так же можно скопировать и вставить сам пост нарушителя.

Пост с жалобой будет виден только администраторам и отправившему жалобу на вопрос/ответ.

Если пост с жалобой попадает в 5-ку первых ответов (как и обычный ответ), то происходит начисление так же золота. Необоснованные будут удалятся со списанием.

Функционал скромный в общем, и ориентирован на помощь участников в борьбе со спамерами, так как очень часто появляются вопросы не соответсвующие правилам, в которых отвечают однако правильно, НО при удалении таких тем (полностью) золото списывается со всех из за одного виновника. То же и с очередностью ответов - кто то отписал бессмыссленный ответ в первой пятерке, и получил голду, а кто писал полный ответ и ответил 6-7 но остался так же без золота. Если плохие ответы удаляются - очередность поднимается, и начисляется золото ;)

Функционал тестовый - сильно не ругайтесь)))

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Все предельно просто, будем пользоватся, и в свою очередь надеятся что подобное не каснется нас))

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Отлично!Очень круто,сайт улучшается и улучшается.Это то,что я искал.Думаю,со следующимт обновлениями сайт станет идеальным.Спасибо админу за прекрасный сайт.Главное не останавливайтесь и развивайтесь.Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Вот это добавление хорошая функция.А то ведь часто,я знаю одного писальщика,он пишет одни и те же слова,только формулирует по-другому.Вот ты сидишь думаешь-сочиняешь предложения,а он взял и натыкал бессмыслицы,разве это правильно.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

уже применил , хороший функционал , а то вопросы и ответы стали из разряда масло – маслянное

Аватар
mishel1084 ответил 4 года назад

мне кажется что разработчики скоро все жалобы уберут, чтоб не докучали!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Хорошо придумано,но оправдает ли наши ожидания.Если я правильно понял,то отправил на участника жалобу,и его удаляют из списка ответивших на вопрос.А как узнать обоснованно его удалили или нет.Ведь если много человек кинут жалобу на одного,то его уберут из списка,но ведь есть возможность,что не оправдано уберут.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Как понять – заходит администратор в тему и читает нужный коментарий, указанный в тексте жалобы. Отсюда уже решает соответствует он требованиям сайта и его правилам либо нет, по-моему просто)

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Так же в тексте жалобы в той же теме может быть комментарий от админов, например как забрать дополнительный бонус за помощь 😉

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

3BEPb_35, просто по жалобе ничей вопрос не будет удален просто так – это просто сигнал что в этой теме не все в порядке. Ответов сейчас тысячи и их трудно модерировать, а по сигналу легче зайти в нужную тему и оценить ответы)




5
100