G.W. Tiger плюсы и мнусы перед предыдущей артой?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток и хороших боёв.Открыл арту девятого уровня G.W. Tiger,посмотрел на орудие,такое же как у арты восьмого уровня.Расскажите те кто играл на G.W. Tiger,в чём вообще преимущество над предыдущей и есть ли какие преимущества вообще?заранее спасибо за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vovik1190 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 сведение остается такое же как и на G.W. Tiger (P) а вот перзарядка орудия сократилась на 4 секундысоответственно урон в минкту вырос с 1430 ед до 1573,разброс стал меньше на 0,02 м как то так ну и соответственно уровень боев

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

У советов та же история. Одни и те же пушки "тянутся" с 7 уровня до 9. В чем разница? Как првило в скорости перезарядки и сведения. То есть пушка та же, но использовать её комфортнее. Такая же история наблюдается и на некоторых ТТ, где пушка переходит "по наследству".

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,если стоит пушка спредыдущего уровня техники. Значит она должна в чём-то превосходить предыдущую. Урон у них одинаковый,а вот перезарядку сделали быстрее.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

а разница в комфортности орудия – более быстрая перезарядка орудия, быстрее сведение и лучше конечная точность… там же есть такая штука в ангаре, сравнение техники, жмякни туда и смотри

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Kowalsky77 пушки разные на уровнях,но и перезарядка разная. А вот раньше (до нерфа/апа арты) у них и урон был разный. А сейчас разницы большой нет,на какой пушке играть,на стоковой или топовой.




5
100