Гарячие клавиши в игре

Вопрос
Аватар
dimas19_84 написал 3 года назад

В любом бою очень важно информировать союзника либо об опасности, либо о необходимом действии. Но у меня как то не сложилось с этими гарячими кнопками. Знаю только основные по нажатию на Z, Т и на союзника – за мной . Как сказать быстро конкретному союзнику чтобы сдал назад. Какие ещё быстрые команды есть.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Горячие клавиши расспостраняются на кнопки от ф1 до ф9,это быстрые команды в бою. Если хочешь сказать союзнику,чтобы он сдал назад,наведи мышь на игрока и нажми ф4.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго врени суток танкист!!!есть быстрые команды на клавишах „f”.Вроде всё сказал….Всем удачи на полях сражений!!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

через Зет наводишь на союзника, команды меняются на конкретно для него, вместо никак нет, будет назад и так далее, там в бою разберешься, разные команды просто

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Клафиши ф1 и так далее, но разве это быстрее чем навести курсор на союзника, нажать клавишу z и пахнуть мышкой вправо дав команду "назад". Я думаю это намного легче, просто надо привыкнуть

Аватар
Zotty ответил 3 года назад

Забилы написать про очень полезную клавишу T, наводитесь на врага жмете T и союзники видят что вам нужна помощь в уничтожении конкретного врага. Игра по фокусу более эффективна чем стрельба по всем танкам одновременно. Чем быстрее минуснеться ствол, тем меньше дамага он будет наносить вашей команде.




5
100