Где домажное место на карте Песчаная река?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток!!!!Вот меня стало часто закидывать на карту Песчаная река.Знаю, чт одомажное место есть на горе примерно на квадрате С8.Но не сегда попадаю на ту часть карты, откуда бы смог на неё или успел бы заехать.Есть ли точки ещё на этой карте?И как можно засветить игроков на точке, как я уже говорил С8?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

на песчаной реке, самое дамажное место для мобильных танков с хорошими углами вертикальной наводки находятся в квадратах а1, и ниже под горочкой (бархан или дюна ли это), для тт – в русле реки, для пт – с правой стороны миникарты

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Домажное место на песчаной реке, интерестный вопрос, домажные места есь по всей карте, это смотря на какой технике ты играеш, не поедеш же ты на картонной пт , на домажное место для тт, и с домажного места для арты ты тоже не нодомажиш на ст или тт

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Там есть много мест где встать, смотря на чём играите, если на пт то J 9 с другова респа это J 2, если вы играите на тт то лучше ехать по центру, ну а для ст можно играть правую или левую сторону.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброе время суток ещё раз!!!!Но речь то идёт про обычные танки на компе ( я в одной теме, если ты не читал написал, что у меня нокиа н8 с операционкой самбиан, где не прокакие танки и речи не может идти)…

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

На горе место для танков с крепкой башней и зорошими увн.на центре тоже самое,но только если нет арты.также на барханах тоже норм да и в месте,там где река протекала,там для тт норм место.ну как-то так.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да какое дамажное место может быть,если противники не пойдут тем направлением,то что ты там настреляешь? Если тебя интересуют горки,откуда прострел лучше,то смотри куда пошла команда,там и ищи горку для прострела.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет это зависит с какой стороны у вас респаун а так с респа где с права гора есть два места это почти рядом с респом чуть отежая в перед либо по зади стоя на пт.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Что бы засветить данный кварат нужно йти четко посередине между городом и верхним холмом, там есть низины которые дадут вам безопасно добратся к нужному квадрату, а там просто покажите край башни и все в засвете, главное что бы вашу спину прикрывали союзники




5
100