Где искать танки со скидкой?

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я в чат вопрос кинул,но пока тишина,поэтому решил пост сделать-и ответы будут и голды немного всем.Тут недавно был вопрос о танках со скидкой,которые можно купить,а потом продать с профитом.Только я не вижу их и не знаю где их искать.Подскажите плиз.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

привет, заходи в праздничную атмосферу, там окно будет внизу в левом углу снегурочки и задачи Чака, во вкладке у Чака внизу находится шкала прогрессии, и прям на этой шкале желтые окошки для выбора танков.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

вопрос фарм серебра с задачами Чака вот даже ссылку на него оставлю,я так думаю ты про эти танки имеешь вввиду.Или всё таки в игре именно не можешь найти,я не понял?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!денса тебе правильно объяснил в задачи чака заходи а там сам прекрасно разберёшься!!!я щас сам попробывал всё нормально!!!наводишь мышку и там появится спиок техники

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Бро! скидка появится только тогда, когда ты закажешь ее на танк который тебе конкретно нужен чтобы купить, если конечно это то что нужно тебе продавать, Их надо заказывать где то, так как я не захожу в ангар уже много недель я не вкурсе, может покопайся в главных там заданиях, там должны быть бусты на скидки, у Снегурок или там у Чак Норриса спроси! 😉

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

ДОбрый вечер ребята. Всё верно тебе расписали ,заходи к чаку и выбирай внизу, скидки сто % до 4 лвла,потом 80% и т.д. я тоже искал, так мне зверь помог прямо в игре.




5
100