Где можно ещё бесплатно получить золото.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Мой пост не реклама. Сейчас вот узнал,что на вотлидере можно крутить бесплатно барабан каждые 10 мин. Конечно можно и за донат крутить,но тут многих интересует именно бесплатно. Так вот,каждые 10 минут там можно крутить барабан и выиграть прем технику. Я сейчас раз крутнул,попробовал. Там нужно из букв собрать слово,и вот после этого можно уже выбрать прем танк. Не знаю насколько это всё правдоподобно,но попробовать я думаю стоит. Пишите свои соображения. Ссылку кидать не буду,просто зайдите на вот лидер и в самом низу страницы увидите барабан.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

эх парни не будьте наивными,я просто оставлю этот скриншот здесь и вы я думаю всё поймёте.Никто вам не даст просто так выигрывать танки на этом сайте.

Ответить на Где можно ещё бесплатно получить золото.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Я видел тот барабан,но думал он за бабки,а ты говориш за так. нужно пробовать,а вдруг куш сорву. благодарствую тебя Сирожка. ссыль нужно будет вставить,для новичков например.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Я на этом сайте ниразу не был, и адреса его не знаю точного! Может это развод? Лишь бы посещаемость повысить, еще и время потратить свое на том сайте, а им плюс от этого! Так все в основном делают!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! да слово там надо набрать за сутки!!! если ненабрал то обнуляются все буквы!!! я сегодня рейтинг выкрутил х3 кажется или х5 непомню)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Да вот лидер не мышеловка ведь, а значит нет там бессплатного сыра, я вообще удивляюсь как этот сайт так долго прожил, обычно это месячники, 2-3 месяца и все, а тут ребята нашли способ закрепиться, молодцы, но играть в это колесо лично я не буду))


замена масла в 102 двигатели на mercedes 124

5
100