Где можно найти WoT Rush

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 неделя назад

Всем привет. Скажу честно в игру я только начинаю возвращатся, не играл активно с Нового года. Но даже спустя такое время как то не особо тянет в бою. В то время как я люблю настольные игры, в том числе различные варианты монополий, особенно футбольный вариант где надо собирать команду помимо покупок и так далее. Вообщем я давно знаю что в танках есть настольная игра WoT Rush. Сейчас когда сами танки не смотрятся такими превликательными возможно альтернативой ей стал бы именно карточный вариант. Вопрос, данная игра продается как обычный товар(надо искать в магазинах и инете) или ее надо заказывать у ВГ, игра обновляется?(ну скажем там какие то карточки добавляются). Ну или на крайняк есть какой то онлайн вариант, или хотя бы сайт где можно найти эту игру с полем всеми карточками, что бы понять что там и как. Вообщем где ее искать? И что вообще представляет сама игра, ибо я ее никогда не видел, раньше хватало только компьюерной версии

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 неделя назад

Да продают ее в интернет магазинах настольных игр. Но мне поисковик выдает в основном Украину, т.к. я отсюда. Цена ее 455 грн+доставка. Есть в продаже и вторая редакция данной игры. В чем рахзница не вникал. Вот ссылка на магазин https://desktopgames.com.ua/world-of-tanks-rush.html для примера.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 неделя назад

Блин,ну вот на кой ляд тебе нужны такие вопросы. Я понимаю,что у всех разные интересы,но можно ведь нормальные вопросы задавать. Ведь никто тебе не ответит на такой вопрос. Понятное дело,что кто-нибудь и ответит – наковыряв инфу в инете. Но зачем это.

Аватар
sergfolkner ответил 1 неделя назад

А что, это тоже околотанковый вопрос! Имеет полное право на опубликование. А я заметил, что вопросов именно об игре стало очень мало. Сплошные инфопосты про события и обновления. Иной раз думаешь, ну что бы спросить? Ничего в голову не лезет. В варгаг проще шутку придумать, чем вопрос сюда.

Аватар
sanyok084 ответил 1 неделя назад

Вот ты Жук ленивый, сам же мог таким же макаром в инете поковырятся и найти свою игру. Я кроме танков играю с Дивный сад,прохожу уровни и сад востанавливаю,мне нравится.

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

я кроме танков играю в кингсбаунти легенда о рыцаре и другие аддоны данной версии такие как принцесса в доспехах, перекрёстки миров красные пески,это не онлайн игры и они не напрягают в отличии от танков, наоборот можно расслабиться а то я в танках матерюсь иногда как сапожник что для меня неприемлемо




5
100