Где можно обменять космические жетоны.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Сразу,чтобы не забыть,прикреплю скрин https://skr.sh/sDNrSXmiqKn?a . А суть вопроса вот в чём. Где можно потратить эти самые космические жетоны? Почему я спрашиваю про них,может они просто картинка? Но я вроде где-то видел недавно,что их можно тратить на что – либо. Могу конечно и ошибаться,но вроде где-то я видел это. Или они так же, как и марки,нигде не указываются? Кто знает точную информацию по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Почитай внимательно двухдневной давности пост про Космический ивент.Там все подробно есть о том,где находится раздел выбора призов и всех условиях . Обменять жетоны можно на Складе в разделе"Поставки из тыла".
/question/kosmicheskij-ivent-s-8-aprelya/
Или на сайте ВОТ-Экспресс:
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4803618

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ну вот как раз наш общий друг и получил галочку за свой ? ответ на твой вопрос,я так понял что вкладка поставки из твла есть и никуда не пропала как указано в прошлом посте по всей видимости это и впрямь проблема в компьютере или игре на компьютере

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! мне аак то выпала картинка сама где можно потратить эти жетоны!!! потом невыпадала больше и мне совзодный подсказал что она на складе!!!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Снова Айрат всё точно и чётко тебе ответил. Именно на складе в самом низу слева в столбике,ты найдёшь где они и как их обменять,я сегодня заглядывал туда,пока ничего не подошло.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Где же еще, как ни на собственном складе можно поменять жетончики. Это было в правилах ивента. Так что присоединяюсь к предыдущим отвечающим. Только сколько их накопишь то? Особенно, если играть как я – редко и понемногу.



5
100